В филиале КГА ПОУ «Энергетический колледж» 18 декабря 2019 прошла краевая дистанционная научно – практическая конференция «Энергосберегающие технологии – реалии ХХI века» для студентов профессиональных образовательных учреждений.
О всероссийских мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, проводимых в 2019-2020 учебном году.