Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образование.

Информация о формах обучения

  • Очная форма обучения
  • Заочная форма обучения

Информация о языках обучения

Образовательная деятельность в КГА ПОУ «Энергетический колледж» осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Свидетельство о государственной аккредитации №38 от 13 мая 2016 г. (действительно до 18.12.2021 г.)
 
Информация о результатах приема по каждой профессии, по каждой специальности СПО
Наименование специальности среднего профессионального образования План приема в 2021 году Фактический прием в 2021 году
Очная форма обучения Заочная форма обучения Фактический прием в 2021 году % к плану На базе 11 классов  На базе 9 классов
Очная форма обучения Заочная форма обучения Очная форма обучения Заочная форма обучения Очная форма обучения Заочная форма обучения Очная форма обучения
Тепловые электрические станции 25 10 25 10 100 100 0 10 25 0
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 25 0 25 0 100 0 0 0 25 0
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 50 15 50 15 100 100 0 15 50 0
Компьютерные системы и комплексы 25 0 25 0 100 0 0 0 25 0
Техническое обслуживание и ремонт двигателей,систем и агрегатов автомобилей 25 0 25 0 100 0 0 0 25 0
Средства связи с подвижными объектами 25 0 25 0 100 0 0 0 25 0
Электрические станции,сети и системы 25 10 25 10 100 100 0 10 25 0
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 20 5 20 5 100 100 0 5 20 0
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 0 25 0 100 0 0 0 25 0
Земельно-имущественные отношения 25 0 25 0 100 0 0 0 25 0
Право и организация социального обеспечения 20 0 20 0 100 0 0 0 20 0
Организация перевозок и управления на транспорте ( по видам ) 25 0 25 0 100 0 0 0 25

0

О численности обучающихся

Коды укрупненных групп профессий/специальностей.
Коды профессий/специальностей
Наименование укрупненных групп профессий/специальностей среднего профессионального образования
Наименования профессий/специальностей среднего профессионального образования
контингент студентов ПОУ по состоянию на 01.01.2022
очная форма обучения заочная форма обучения
1 курс 2 курс 3 курс 4 курс количество студентов 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс количество студентов на базе 11кл.
184 бюджетная основа - Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих         184          
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА                    
13.01.05. Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей 25       25          
08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА                    
08.01.06. Мастер сухого строительства 24       24          
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ                    
15.01.05. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 26 19 13   58          
26.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ И ВОДНОГО ТРАНСПОРТА                    
26.01.01. Судостроитель-судоремонтник металлических судов 45 18 14   77          
1188 бюджетная основа - Программы подготовки специалистов среднего звена         1025         163
11.00.00 ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ                    
11.02.08 Средства связи с подвижными объектами 24       24          
11.02.11. Сети связи и системы коммутации   25 20 13 58          
11.02.12. Почтовая связь 2 18 11   31          
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА                    
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 26 23 39 25 113     9   9
 13.02.01 ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ 26 17 9 5 57 10 8 8 7 33
13.02.03. Электрические станции, сети и системы 24 39 30 12 105 10 10 8 8 36
13.02.06. Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 25 23 29 10 87          
23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА                    
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 25 25     50          
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 18       18          
23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта   35 26 8 69          
38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ                    
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 20 24 14   58 5 12 12   29
08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА                    
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 49 46 36 23 154 15 15 10 16 56
 09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА                    
 09.02.01  КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ 25 24 21 17 87          
21.00.00 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ,ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ                    
21.02.05. Земельно-имущественные отношения 25 26 16   67          
40.00.00 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ                    
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 20 25     45          
43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ                    
43.02.02 Парикмахерское искусство 1   1   2          
3 коммерческая основа- Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих         3          
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ                    
15.01.05. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 1 1     2          
26.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ И ВОДНОГО ТРАНСПОРТА                    
26.01.01. Судостроитель-судоремонтник металлических судов   1     1          
555 коммерческая основа- Программы подготовки специалистов среднего звена         218         337
11.00.00 ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ                    
11.02.11. Сети связи и системы коммутации   2     2   18 21 16 55
11.02.08 Средства связи с подвижными объектами           24       24
11.02.12. Почтовая связь                    
 09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА                    
 09.02.01  КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ 8 12     20          
21.00.00 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ,ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ                    
21.02.05. Земельно-имущественные отношения 1 3 4   8          
38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ                    
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)   2 1   3 5       5
40.00.00 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ                    
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 2 20   24   9     9
40.02.02 Правоохранительная деятельность 25 24     49 13       13
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА                    
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслужитвание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 16 11   2 29 33 26 22 28 109
13.02.06. Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 3 3     6     9   9
13.02.03. Электрические станции, сети и системы 4 1     5 17 5 12 16 50
 13.02.01 ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ   1     1 8 19 18 8 53
08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА                    
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1 7     8 7   1 2 10
23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА                    
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 2       2          
23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта   3     3          
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 11 18 20 9 58          
ИТОГО 504 478 324 124 1430 147 122 130 101 500

Информация по каждой образовательной программе:

Нажмите на название нужной образовательной программы, для получения подробной информации

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Программы подготовки специалистов среднего звена