Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководящий состав

Фамилия имя отчество Должность Телефон E-mail

Захарова Елена Владимировна

руководитель филиала

8(42337) 4-29-87

Синюкова Софья Владимировна

зам. руководителя филиала по УВР

8(42337) 4-29-87

Оплетаева Татьяна Константиновна

зав. дневным отделением

8(42337) 4-29-87

Сергиенко Татьяна Валентиновна

зав. заочным отделением

8(42337) 4-29-87

Черепенько Владимир Владимирович

зам. руководителя филиала по АХР

8(42337) 4-29-87

Васильева Елена Александровна

бухгалтер филиала

8(42337) 4-29-87

Андриянова Елена Владимировна

педагог-организатор

8(42337) 4-26-10

Яременко Андрей Викторович

сетевой администратор

8(42337) 4-29-87

Преподавательский состав

Фамилия имя отчество Должность Дисциплина Повышение квалификации и переподготовка Стаж по специальности

Алёщенко Валентина Николаевна

преподаватель

повышение квалификации 02.03.2018 г.

6

Бойченко Алла Николаевна

преподаватель высшей квалификационной категории

повышение квалификации 26.02.2016 г

43

Воинова Яна Викторовна

преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 14.03.2016 г

15

Грибок Наталья Павловна

преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 12.12.2016 г.

41

Киреева Марина Александровна

преподаватель высшей квалификационной категории

13

Коваль Евгения Александровна

преподаватель первой квалификационной категории

повышение квалификации 14.01.2019 г.

9

Прилепко Екатерина Петровна

преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 14.03.2016 г.

20

Чернышева Татьяна Петровна

преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 12.12.2016 г.

23

Югай Наталья Анатольевна

преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 12.12.2016 г.

18

Матусовская Алла Кузьминична

преподаватель

27

Новосад Елена Викторовна

преподаватель

8

Панфилова Наталия Андреевна

преподаватель

0

Пацула Лариса Петровна

Преподаватель высшей квалификационной категории

повышение квалификации 14.01.2019 г.

34

Тегай Ольга Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 15.11.2017 г.

12

Фокина Оксана Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 15.11.2017 г.

5

Чернова Лариса Анатольевна

преподаватель высшей квалификационной категории

повышение квалификации 10.07.2018 г.

24

Киселев Борис Митрофанович

Преподаватель высшей квалификационной категории

профессиональная переподготовка 15.11.2017 г.

22

Кореева Марина Михайловна

преподаватель

30

Мазур Надежда Николаевна

преподаватель высшей квалификационной категории

повышение квалификации 12.11.2018 г.

40

Моторная Евгения Николаевна

преподаватель

повышение квалификации 14.01.2019 г.

6

Тимохина Дарья Петровна

преподаватель первой квалификационной категории

профессиональная переподготовка 12.12.2016 г.

4